Документы

Документы

НОРМАТИВНО-ПРАВОВАЯ БАЗА ЦЕНТРА "ТОЧКА РОСТА"

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Распоряжение от 18.12.2019г. № Р-133 Об утверждении методических рекомендаций по созданию (обновлению) материально-технической базы общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах, для формирования у обучающихся современных технологических и гуманитарных навыков при реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей в рамках региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результатов федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование"

Распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации от 01.03.2019 года № Р-23 "Об утверждении методических рекомендаций по созданию мест для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в образовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, и дистанционных программ обучения определенных категорий обучающихся, в том числе на базе сетевого взаимодействия"

Распоряжение Министерства Просвещения РФ от 15.04.2019 № 46-р О внесении изменений в распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации№ Р-23 от 01.03.2019 года «Об утверждении методических рекомендаций по созданию мест, в том числе рекомендации к обновлению материально-технической базы, с целью реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в образовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах»

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Приказ от 04.06.2019 №1929 О реализации мероприятий по созданию в общеобразовательных организациях Московской области Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в 2019 году