Мероприятия по безопасности

Мероприятия по безопасности

Закон Московской области от 04.12.2009 N 148/2009-ОЗ "О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью и развитию несовершеннолетних в Московской области"

Закон № 176/2010-ОЗ от 24 декабря 2010 года "О ЗАЩИТЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ОТ УГРОЗЫ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ И ПРОФИЛАКТИКЕ АЛКОГОЛИЗМА СРЕДИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Правила дорожного движения для пешеходов

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Солнечногорского муниципального района ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ «КАК ПРЕДОТВРАТИТЬ ВЫПАДЕНИЕ РЕБЕНКА ИЗ ОКНА?»

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ РАССЛЕДОВАНИЯ И УЧЕТА НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ С ОБУЧАЮЩИМИСЯ ВО ВРЕМЯ ПРЕБЫВАНИЯ В МБОУ СОШ "ЛЕСНЫЕ ОЗЕРА"

МЕТОДИЧЕСИКЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОГРАНИЧЕНИЮ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ ДОСТУПА ОБУЧАЮЩИХСЯ К ВИДАМ ИНФОРМАЦИИ, РАСПРОСТРАНЯЕМОЙ ПОСРЕДСТВОМ СЕТИ "ИНТЕРНЕТ", ПРИЧИНЯЮЩЕЙ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ И (ИЛИ) РАЗВИТИЮ ДЕТЕЙ, А ТАКЖЕ НЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ЗАДАЧАМ ОБРАЗОВАНИЯ

Памятка о мерах безопасности на Железной дороге

Как уберечь ребенка от падения из окна

Осторожность — превыше всего. Как защитить ребенка от падения под лед

Полезные советы - можно ли оставить ребёнка дома одного

Памятка о порядке блокировки информации, причиняющей вред здоровью и развитию детей, распространяемой в сети Интернет

Рекомендации родителям по оказанию помощи детям в предотвращении суицидального поведения

Акт оценки готовности образовательных организаций в Московской области к началу 2021/2022 учебного года составлен 09.08.2021 г.

Акт проверки органом государственного контроля (надзора), органом муниципального контроля юридического лица, индивидуального предпринимателя №70

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "О ЗАЩИТЕ ДЕТЕЙ ОТ ИНФОРМАЦИИ, ПРИЧИНЯЮЩЕЙ ВРЕД ИХ ЗДОРОВЬЮ И РАЗВИТИЮ" (в ред. Федеральных законов от 28.07.2012 N 139-ФЗ, от 05.04.2013 N 50-ФЗ, от 29.06.2013 N 135-ФЗ, от 02.07.2013 N 185-ФЗ)

Район расположения образовательной организации, пути движения транспортных средств и обучающихся

Схема организации дорожного движения в непосредственной близости от образовательной организации

Пути движения транспортных средств к местам разгрузки/погрузки и рекомендуемые безопасные пути передвижения обучающихся по территории образовательной организации

План-схема пути движения транспортных средств и детей при проведении дорожных ремонтно-строительных работ вблизи образовательной организации

Правила безопасного поведения детей на железно-дорожном транспорте

Правила безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта

Паспорт дорожной безопасности образовательной организации МБОУ СОШ "Лесные озера"

Федеральный закон от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ - "О противодействии коррупции".

Федеральный закон от 11 августа 1995 г. N 135-ФЗ - "О благотворительной деятельности и благотворительных организациях".

Алгоритм действий при выявлении противоправного контента в сети "Интернет"