Методическая копилка

Методическая копилка

Схема анализа урока по ФГОС

Интегрированный урок: математика и химия, 6 класс

Разработка учителя математики Пудовкиной О.М. и учителя химии Кудинкиной Е.В.

Тема: "Пропопциональная зависимость"

Кныш Л.В. Курение: дань моде, привычка, болезнь.

Эмирова О.А. Конспект урока по русскому языку в 5 классе «Части речи».

Карев А.В. Использование ИКТ на уроках английского языка

Открытые уроки в рамках "Недели начальной школы"

Открытые уроки в рамках "Недели предметов гуманитарного цикла"

Пакина В.Н. Открытый урок по теме: Многообразие и значение сложных предложений в произведениях А.С. Пушкина.

Внеклассное мероприятие Брейн-ринг «На перекрестках биологии, химии и других наук»

Трушова А.В. Конспект урока по литературному чтению по теме: "Как мальчик Женя научился говорить букву "р".

Горькова Н.М. – Урок русского языка Тема: Правила переноса слов

Салихова К.Н. - Правописание проверяемых безударных гласных в корне слова

Карев А.В. - Презентация к уроку ОБЖ "Эвакуация населения"Пакина В.Н., Позднякова Е.А. Литературная гостиная 10-11 классы к 200-летию со дня рождения Н.А. Некрасова

Денисюк Ю.В. - Консультация для родителей. Для чего нужна мелкая моторика и как её развивать.

Козлова Е.В. - Условия развития произвольного поведения детей старшего дошкольного возраста.

Денисюк Ю.В. - Консультация для родителей «Мнемотехника – эффективный метод развития речи дошкольников»

Сандалова О.Б. - План конспект открытого урока географии в 5 классе. Путешествия морских народов.

Сандалова О.Б. - Презентация. Открытый урок по географии 5 класс. Путешествия морских народов.

Сандалова О.Б. - План конспект открытого урока георафии  6 класс. Реки - артерии Земли.

Сандалова О.Б. - Презентация. Открытый урок по георгафии 6 класс. Реки -артерии Земли.

Тарасова С.Н. - «Использование камешков Марблс для развития мелкой моторики у детей младшего возраста»

Лебедева Е.В. Статья «Формирование нравственных качеств у дошкольников средствами досуговой деятельности»

Генералова И.Н. Презентация. Основы светской этики. Урок - "Милосердие – закон жизни."

Генералова И.Н. Технологическая карта урока - "Милосердие - закон жизни."