Дошкольное отделение

Дошкольное отделение

Образовательная программа дошкольного образования МБОУ СОШ «Лесные озера»

Приказ от 31.08.2021г. №160-а Об утверждении образовательной программы дошкольного образования

Приказ от 01.02.2023 №34/1 О создании рабочей группы по приведению ООП дошкольных отделений МБОУ СОШ «Лесные озера» в соответствии с ФОП

Перспективный план аттестации педагогических кадров (дошкольное отделение)

Познавательное развитие дошкольников

Сведения о педагогических работниках дошкольного отделения (МБДОУ №77)

Сведения о педагогических работниках дошкольного отделения д.Лыткино (МБДОУ №28)

Сведения о педагогических работниках дошкольного отделения д.Миронцево (МБДОУ №39)

Сведения о педагогических работниках дошкольного отделения пос. Лесное озеро (МБДОУ №50)

Список вновь поступающих детей в детский сад №77 д. Новая

Список вновь поступающих детей в детский сад 28 д. Лыткино

Список вновь поступающих детей в детский сад 50 пос. Лесное озеро

Организация жизни и воспитания детей младшей группы. Режим дня (д. Лыткино)

Планирование образовательной деятельности в разновозрастной группе (д. Лыткино)

Расписание проведения организованной образовательной деятельности в дошкольном отделении (микрорайон Миронцево)

Режим дня дошкольного отделения (микрорайон Миронцево)

Организация режима пребывания детей в дошкольном образовательном учреждении. Режим дня в холодный период (посёлок Лесное озеро)

Расписание организованной образовательной деятельности дошкольного отделения (посёлок Лесное озеро)

Режим дня в холодный период детей младшего возраста дошкольное отделение пос. Лесное озеро

Расписание организованной образовательной деятельности (сетка занятий д. Новая)

Режим дня для возрастных групп на холодный период (дошкольное отделение д. Новая)